Давай знакомиться, в этом нет ничего сложного, всё что ты должен сделать, это представиться мне. Думаю сложностей с этим у тебя не будет.

(Ваше имя, его происхождения, лично ваше отношение к нему, как вам нравиться что бы вас называли. Учитывайте всевозможные варианты.)
Раса:
(Советую заглянуть в список рас, так будет легче определиться с тем кто вы есть. Учитывайте особенности своей расы.)
(В зависимости от расы подбирайте и возраст.)
(Существует только два варианта: «мужской» или «Женский». Теперь укажите какого пола ваш персонаж.)
Характер:
(Подробнее опишите что ваш персонаж любит, а от чего нос воротит. Так же общие черты, лично его восприятие мира, персонаж не может быть очень добрым, или чрезмерно злым.)
Внешность:
(Каждый внешне по своему уникален и в этом не ничего особенного, так что хочу вам сказать, описываем подробно, так же рост и длину тела, не забываем о том что нет ничего идеального, исключаем варианты невероятной красоты.»
Биография:
(Этот пункт заполняем по желанию, если не хотите то не надо. Так же если в предыдущих пунктах меньше трёх строк в каждом, то биография обязательна.)
Связь:
(Указать электронную почту в обязательно порядке, а так же не забываем о других способах связи.)
Ключ:
(Шгом марш читать правила.)